Учебно-методические работы кафедры психологии.

1. Программа государственного комплексного экзамена по специальности 031000 «Педагогика и психология» (учебное пособие) // Издательство Приднестровского университета. – Тирасполь, 2006 (Патитина В.Н. Кучеряну С.Г. Старовойт Е.Н, Твардовская А.А. Приймак С.В., Бондаренко Н.В. Кучерявенко В.И. Чумейка Е.В.).
  2. Организация учебно-методического процесса студентов заочной формы обучения по специальности 031000 «Педагогика и психология» (учебно-методическое пособие) // Издательство Приднестровского университета. – Тирасполь, 2008 (Патитина В.Н. Твардовская А.А, Приймак С.В., Кучерявенко В.И.).
  3. Педагогическая практика студентов специальности «Педагогика и психология» 031000 // Методическое пособие.- Тирасполь, 2006. (Твардовская А.А. Шумлянская А.Н. еще кто ?)
  4. Учебно-методическое пособие по лабораторным занятий по дисциплине «Психодиагностика» для студентов специальности 031000 «Педагогика и психология» // Методическое пособие.- Тирасполь 2009 год (Патитина В.Н. Бондаренко Ю.С.)
  5. Программа государственного комплексного экзамена по специальности  031000 «Педагогика и  психология» (учебное пособие) // Издательство Приднестровского университета. Тирасполь, 2010  (Приймак С.В., Патитина В.Н., Кучерявенко В.И, Кучеряну С.Г, Старовойт Е.Н., Твардовская А.А.)
  6. Диагностический инструментарий к лабораторным занятиям по детской психологии (дошкольный возраст). - Тирасполь 2007г. // Издательство Приднестровского университета им. Т.Г. (Гончар С.Н. Чумейка Е.В., Шумлянская А.Н.)
  7. Учебно-методическое пособие «Психология групп» // Издательство Приднестровского университета им. Т.Г.Шевченко - Тирасполь 2010г (Гончар С.Н.).
  8. Материал-инструктив-методик пентру лекцииле де лаборатор ла курсул «Психоложия копилуруй». (Выреста прешколарэ). Ындрумэрь методиче //  Университатя де стат Нистрянэ Т.Г.Шевченко -Тираспол, 2008 г. (Гончар С.Н, Шумлянская А.Н., Чумейка Е.В.)
  9.  Учебно-методическое пособие «Возрастная психология. Методические рекомендации для студентов и преподавателей» для студентов педагогических специальностей - Тирасполь 2008. (Коломиец О.В)
  10.  Учебно-методическое пособие «Общая психология. Методические рекомендации по выполнению контрольных работ» для студентов педагогических специальностей - Тирасполь 2009 (Коломиец О.В)
  11. Учебно-методическое пособие «Социальная психология. Методические рекомендации к семинарским занятиям» для студентов педагогических специальностей - Тирасполь 2010 (Коломиец О.В)
  12. Межэтническое общение в поликультурном образовательном пространстве: проблемы и диагностика. (монография) Оренбург: «Штрих», 2008. – 67 с (Редькина Е.Б. Кучеряну С.Г)
  13. Тренингул дезволтэрий интеллектуале а прешколарулуй (Тренинг интеллек-туального развития дошкольника) (учебно-методичес-кое пособие) Тирасполь: РИО ПГУ, 1999. – 51 с  (Кучеряну С.Г)
  14. Тренингул дезволтэрий интеллектуале а прешколарулуй (Тренинг интеллектуального развития дошкольника) (учебно-методическое пособие -второе издание). Тирасполь: 000 «Курсив», 2007. – 62 с (Кучеряну С.Г)
  15. Профессиональное самоопределение старшеклассников (учебно-методичес-кое пособие).  Тирасполь, ПГУ, кафедра психологии, 2008. – 144 с (Е.Б. Редькина, Ю.А. Шишканова, Кучеряну С.Г)
  16. Конфликтология (учебно-методичес-кое пособие). Тирасполь, 2009. – 128 с (Ковальчук Н.Н., Кучеряну С.Г)
  17. Контрольные работы по Общей психологии (молд. яз.) Тирасполь, 2010 (Ставер Т. В, Кучеряну С.Г)
  18. Контрольные работы по Общей психологии (рус. яз.) Тирасполь, 2010 (Коломиец О В, Кучеряну С.Г)
  19. Уч.пособ. «Терминоложия професионалэ п\у спечиалитатя:Експлоатаря техникэ а клэдирилор ши едифичиилор» Кафедр.изд. 2006 г (Старикова Э.И.)
  20. Уч пособ. «Ындрумар ла лимба молдовеняскэ.Вербул» Кафедр.изд. 2007 г. (Старикова Э.И.)
  21. Уч.пособ.«Молдавско-русский словарь наиболее употребляемых глаголов» Кафедр.изд. 2008 г (Старикова Э.И.)
  22. Уч.пособ. «Глосар терминоложик ла психоложия практкэ» 1-парте.2009г. (Старикова Э.И.)
  23. Уч.пособ. «Глосар терминоложик ла психоложия практкэ» 2-парте.2011г. (Старикова Э.И.)
  24. Учебно-методическое пособие для лабораторных занятий по дисциплине «Психолого-педагогическая диагностика» для студентов специальности «Социальная педагогика» // Методическое пособие.- Типар 2012 год (Бондаренко Ю.С.)
  25. Учебно-методическое пособие «Работа с одаренными детьми» // Методическое пособие. – Тирасполь 2011 (Гончар С.Н)