Неумолимо и безвозвратно уходит в историю 2023 год. А Новый 2024 год уже стучит всем нам в двери, в окна, которые светятся ярко, в странички социальных сетей, на бил-бордах улиц, все покупают подарки, серпантин, игрушки, конфетти.

Действительно, этот праздник с давних времен считается самым долгожданным, самым любимым, его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все – не по-детски серьезные малыши, наивные и всегда юные взрослые. Считается, что Новый год непременно принесет с собой душевное тепло и гармонию в каждую семью.

В таком настроении студенты-волонтеры факультета педагогики и психологии в рамках акции "Караван" выехали в школу-интернат с. Парканы и ГОУ "Глинойская С(К)ОШ-И для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII видов". Там они в роли Деда Мороза, Снегурочки, снежинок, эльфов провели интересные новогодние представления, включающие игры, танцы, загадки, квест.

Воспитанники указанных школ и педагоги встретили наших студентов радушно, выразили им благодарность за подаренное новогоднее настроение.

Зам.декана по ОВР ФПиП
доцент М.Г. Вахницкая