Неделя науки на факультете педагогики и психологии
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» СНО «Социальный педагог»
7 февраля в рамках Недели науки на кафедре педагогики и современных образовательных технологий факультета педагогики и психологии состоялось открытое заседание СНО «Социальный педагог». Студенческим научным обществом была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Модератором выступила ст. преподаватель кафедры ПиСОТ Т.Л. Доля.

Вопросы для интеллектуальной игры были разработаны членами кафедры и студентами 3 и 4 курсов с учетом научной и профессиональной составляющих. Игра включала два раунда по 8 вопросов разной сложности и традиционный «черный ящик». На поиск ответа предоставлялась одна минута – соревнование знатоков стало по-настоящему захватывающим и динамичным! Конкуренция была острой, но честной – в итоге победу одержали сильнейшие!
Благодаря общим усилиям «Что? Где? Когда?» стало по-настоящему нескучным событием, праздником знаний, эрудиции, юмора и смекалки. Участники круглого стола выразили желание продолжить встречи в подобном формате в дальнейшем.
В заключении председатель СНО Доля Т.Л., зам. декана по науке к.п.н., доцент Никитовская Галина Владимировна и заведующая кафедрой к.п.н., доцент Чобан-Пилецкая Антонина Митрофановна поздравили всех с праздником и пожелали успехов в выбранной профессии.